Правильная вклейка, более живая середина, и спиннинг получился просто отличным. Отлично кидает, хорошо подсекает, да и фирменный белый цвет радует глаз.
Достоинства: Классный заброс, и понятная работа вершинки уже от 2-х грамм
Всем доброго времени суток! Брал данную палку на Озоне, но продавец был данный магазин. Это единственный магазин который поставлял данную палку в тубусе.
Сама палка просто "ОГОНЬ", злая и звонкая. Качество супер. За пару недель сезона 2023 уже на нее было поймано, два карпа (1,5 кг. и 3,2 кг), на блесну и на воблер (забагрил). Три щуки, 600гр. отпущена обратно, 1,2 кг и 3,7 кг. Два сомика, кило с лишнем каждый, оба отпущены обратно. Палка вяжет рыбу на раз, минимум сходов. Были сходы, но туту щука меняет зубы и она очень аккуратно брала. Рекомендую данную палку для твича
Брал для твиченга воблеров 110-160. Справляется хорошо. Палка жесткая не сопливая. Для твиченга с лодки самое то. Джиг пробовал, полет нормальный. Веса от 6гр отрабатывает, но чуйки понятно на таком весе почти нет. Собран качественно.
Достоинства: Легкий, удобный хват. Кольца сделаны очень качественно.
Голубоватый бланк - не перепутаешь ни с чем. По строю быстрый фаст, бланк упругий, ручки нормальной длинны, прочный комель, думаю есть запас мощности.
Тест унцовый - самое то для моих выездов.
Да и цена в 3,5 тыров не самая большая для таких ТТХ
Достоинства: Марка Зетрикс радует
Видеообзоры (5)
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие ИП Васильев А.А. (ИНН 501305075486)
на обработку файлов cookies и пользовательских данных.
Выберите ваш город
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Воронеж
г. Ростов-на-Дону
г. Самара
Создать аккаунт
Восстановления пароля
Пожалуйста, укажите email, который Вы использовали для создания Вашей учетной записи, и мы пришлем Вам ссылку для восстановления пароля.
На Ваш email было выслано письмо с ссылкой для восстановления пароля.